Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Кэш в торбу

1.35
ИТМ2 (3.5)
0.5%
Есть у меня очень большие сомнения, что Гана выставит на матч три форварда (с Панамой играли 4-3-3).
Англия играла 4-2-3-1 с хорватами и позволили подать два угловых. Я удивился, что команда играла в открытую и по итогу никто из защитников не получил высокой оценки. Но полузащита просто красавцы. И создавали, и разрушали.
По времени владения мячом Гана уступала всем европейским сборным (в товарняках) и очень много. В среднем это 65 против их 35. Даже против Панамы они мяч не контролировали. Во-первых, не верю, что англичане опять сыграют весёлый матч, а во - вторых ожидаю от африканцев подобие автобуса в защите. Айю и Семенью классные игроки атаки, но их отлично знают британские футболисты. Должны прикрыть.
читать прогноз
1.59
ФОРА2 (+1.5)
0.3%
Две мысли на этот матч.
1) Германия больше 10-11 фолов. Заметил, что немцы играют грубовато. Умудрились даже с Кюрасао заработать 18, по-моему, фолов.
По сути, дамы и господа, команды устроит ничья. Но заруба будет. Немцы меня своей победой не впечатлили. Это ничего не значит, ведь соперник был слабый, мягко говоря. Нет ударного форварда и лидера, а когда-то они этим славились (Клозе, Руменниге или Феллер). Африканцы очень неуступчивые и особенно по жаре. Сейчас досмотрел матч, где чехи сдохли против ЮАР. В общем, не верю в разгром Дивуара. Беру комфортную фору.
читать прогноз
1.36
ТБ (2.5)
0.2%
В Мелбет возьму на деньги больше (3) жёлтых за 1,65.
Детективная история. Ну, почти детективная.
Майкл Оливер (судья) получил травму и его заменит француз Франсуа Летексье. А это немного другая история. В среднем он показывает 3,8-4 жёлтых за матч.
Я бы этот матч назвал ключевым для обеих команд. Проигрыш и перспективы на выход очень туманны. Играют обе команды достаточно агрессивно. В среднем до 14-15 фолов можно от них ожидать. Никто не уступит центр поля. Думаю, что сам матч закончится в ничью и будет предостаточно нарушений. Европейские судьи судят более адекватно и предсказуемо. Больше трёх жёлтых здесь должно быть и счёт 0-0 или 1-1. Но это мои мысли.
читать прогноз
1.32
ИТМ1 (2)
0.3%
Первая ставка на ЧМ должна быть осторожной.
Канада мне вообще по игре не нравится. По составу ещё можно как-то переварить, но по игре все серовато. Мало создают и соответственно xG такое себе. Вряд-ли вынесут Боснию. Для обеих команд этот матч ключевой. Проиграл и потом можно не выйти из группы. Я бы здесь смотрел в сторону ничьи типа 0-0 или 1-1. Есть ощущение, что никто не будет рисковать. Босния не мальчики и умеют играть в вязкий защитный футбол.
читать прогноз
1.53
ТБ (2)
0.3%
Удивлен, но Украина ничего не пропустила в матче с поляками. Потом и подрались, что уже меня не удивило.
Команда имела проблемы в защите и вряд-ли при итальянском тренере это быстро будет нивелировано. Игроки хотят показать новому наставнику свою нужность. Дания играет в атаку, но с ДР Конго ничего не получилось. А состав был боевой. Думаю, что в этом матче и обе команды забьют и украинцы пропустят больше одного мяча.
читать прогноз
1.48
ФОРА2 (+3)
0.5%
Эх, норвежцам ещё бы Цукарелло и можно взять было бы +(2,5) фору.
Может так и сделаю.
Чехи идут по турниру неплохо, но нет у них яркой игры. Во всяком случае, я ее не вижу. Играют довольно натужно. Норвежцы могут в матче с ними удивить. Скорее всего, им очки будут нужны позарез. Пишу прогноз, когда чехи играют со словаками 2-2. Может на момент игры чехи уже застолбят место в четверке, но норвежцы точно нет. Поэтому прогнозирую, что коэффициент на них упадет и общий тотал будет в районе 5-6 шайб, а может и того меньше. Также можно подумать над количеством удалений. Игра будет нервной. Всё-таки такую фору должны они удержать. Датчане слабее, но проиграли чехам три шайбы. Вот по ним и ориентируюсь. Пробуем и не забываем про фору (+2,5) или +2,25 (есть азиатская в некоторых БК).
читать прогноз
1.51
ИТМ1 (4)
0%
Ожидал, что датчане будут показывать более сильную игру. Команда мало бросает по воротам соперников(20,14,16,16). Чего-то не хватает.
Словенцы играют на своем привычном уровне. Здесь будет заруба, ведь встречаются прямые конкуренты. Датчане может посильнее, но не факт, что докажут это на льду. Рассчитываю на низовой матч и на то, что датчане не забросят больше четырех шайб. В личных встречах такое случалось очень редко. Лидеры их стареют, а талантливая молодежь не появляется.
читать прогноз
1.5
ИТБ2 (1.5)
0.5%
Рома разыгралась в конце чемпионата и отлично смотрится в атаке. Покупка Малена сыграла свою роль. Нужно выигрывать, ведь хочется принять участие в Лиге Чемпионов. Одного мяча может быть мало. Верона может тоже забить и тогда произойдет для римлян форс - мажор.
Для хозяев этот матч ничего не значит ровным счётом ничего. Можно поиграть в открытый футбол.
Ещё неплохо смотрится ставочка П2 и тотал общий больше (1,5) мяча. Верю, что римляне решат все свои задачи.
читать прогноз
1.44
ИТБ1 (1)
0.4%
Такую сборную Германии бояться не нужно. Пока они не впечатляют и вряд-ли что-то изменится. Команда слабо играет во всех линиях. Матч со Штатами абсолютно ничего не доказывает обратного.
Венгрия хоть и слабо, но прогрессирует. Создает моменты и временами забивает. Не думаю, что матч будет сухим. Кто-то откроет счет и понесется. Возьму аккуратно один гол на венгров. Рассчитываю от них на две шайбы. Немцы многовато удаляются и вратарская линия слабая на этом турнире. Примерно так. Можно попробовать и больше (1,5). Есть видение, что 6 шайб мы увидим.
читать прогноз
1.57
ТМ (6)
0.6%
Этим матчем у Австрии заканчиваются благоприятные соперники. Начнутся суровые будни, пойдут и поражения. Но можно взять очки с латышами, если те не против.
Я не вижу большой бросковой активности у этих команд. Всё-таки стараются вязать и играть в среднем темпе. Думаю, что и в этом матче будут осторожничать. Разжиться очками и появляются хорошие шансы на выход из группы, что будет большим успехом. Неплохо смотрятся и вратари. Поэтому в исходы не полезу, а тотал меньше возьму. Вот смотрится мне максимум 2-2 и все. Проверим. Реализация большинства тоже не конек этих команд.
читать прогноз
1.86
ИТБ2 (1)
0%
Будет спонсорская помощь от Удинезе, или не будет - мне неизвестно. Но гостям нужно что-то думать в атаке, иначе вернутся в серию В. А оттуда можно назад попасть в вышку не очень скоро. Поэтому думаю, что одни не будут особо рвать одно место, а другие как раз будут его напрягать. Можно писать про Варди и все такое, но это без смысла. Команда должна побороться. Варди не панацея. Может забить любой. Рассчитываю на голы и очки от Кремонезе. Потом может быть поздно.
читать прогноз
1.78
ИТБ1 (1)
0.4%
Парижское дерби и этим все сказано.
ПСЖ уже чемпион и нужно думать про финал Лиги Чемпионов против Арсенала.
Хозяева иногда могут забивать и против ПСЖ у них точно будет повышенная мотивация. Команда только строится и может через несколько лет стать похожей на своих теперешних соперников.
В личных встречах Париж против ПСЖ огрызался. Кажется, что и в этом матче будут не отсиживаться в обороне.
читать прогноз
1.83
ИТБ2 (2)
-1%
Первая игра на турнире у шведов не получилась, но это не удивляет. Если посмотреть на их состав, тогда все становится понятным. Нет пока серьезного укрепления. Если на ЧМ так поедут, тогда ловить им нечего.
У Швейцарии все наоборот. Уже играют Гишир, Йоси, Нилерайтер, по-моему есть Майер. Другими словами, подъехали игроки с НХЛ и команда выглядит уже совсем другой. Сыграли весёлый матч с финнами (4-4). Да, пока первая пятерка не забивает, но это вопрос времени. Проверю вот такую ставку. Есть хорошие шансы.
читать прогноз
1.64
ТБ (2)
-1%
Все вышло на финишную прямую.
Два конкурента за выход в Лигу Чемпионов. Не знаю зачем это нужно, ведь потом итальянские команды странно в кубках играют, но борятся.
Катать нули нет смысла. Комо нужно набирать очки. Попасть в кубки это уже успех, а в лигу чемпионов и подавно. Если Фабрегас останется на еще годик - другой, можем увидеть рождение второго "Сити". Деньги есть и можно укрепиться. В общем, с хорошими нападающими думаю здесь сухаря не будет. Если хотите точно без возврата, тогда ставка тотал больше (1,75). Кланяюсь всем в ноги.
читать прогноз
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти